Ри
Ринат

Если девушка бегает за парнем, это не правильно. Если девушка не уделяет внимания парню, которая ему нравится...

... значит он ей не так сильно нравится. Где она золотая середина?

не уделяет внимания, в смысле, ждёт каких-то шагов дальше от мужчины, а он думает, если она молчит, значит, он ей безразличен.. . как-то так, сплю уже)

Ирина Богданова

пачему-у-у непрравильно? у нас равноправие и равно обязоности. вот попробуй побегай. тогда узнаешь каково это нам бедным и несчастным за вами заразами бегать.

Же
Женя

А тебе не кажется что все сказанное тобой - чуточку неправильно?