Угурчиев Муслим

правильно ли бегать за парнем?

Ни
Никита

Не понял! Зачем бегать?? ?
Чтобы предложить секс? Ты как маньячка!

Анютка Скачкова

за мной бегали... и что

Алексей Свет-Ясный

Ну если только для того, чтобы в челюсть двинуть.

Екатерина Ахметова

Если бежать и догнать и дать "по очкам", то очень даже правильно, одобрям !

Юл
Юлия

а есть другие способы передвижения ?

Оксана Абдулова

Чем больше за ним бегаете, тем дальше он от вас.

Тима Перелыгин

Если б за мной не бегала так бы и небыло у меня прекрасной дочки

Ник

Нет, неправильно. Он все равно с тобой не будет. У мужчин аллергия на таких женщин. Они сразу их в шлюхи, дур, подстилки записывают..

Эльдар

Правильно! ! только каблуки сбросьте

Настюша Лёвина

В этом женская суть: привлечь многих, что бы выбрать лучшего, с женской точки зрения.

Анна Шикова

даже ходить неправильно