Кирилл Аксенов

А если я хочу чтобы человек, который мне нравится уделял внимание только мне. Это плохо?

Владимир Гагарин

Это нормально, но неразумно. Любовь из всех чувств самое эгоистичное.

Евгений Антонов

Смотря что ты подразумеваешь под словом "внимание".
Постоянно рядом с тобой сидеть он не может и разговаривать только с тобой.
А вот что то романтишное..и т.д.-только тебе-это да)))

Игорь Ходякин

Конечно, это эгоистично и плохо для твоего парня. Ты просто делаешь его жизнь беднее.

Иван Родькин

если он кобель-ничем не удержишь

Рустам Курбанов

хотеть не вредно

Степанов

это чувство собственничества

Dghnmjygkl

Это эгоизм, это плохо