Лилия Бахитова

мой парень уделяет мне мало внимания, а я боюсь ему это сказать! как мне ему об этом сообщить?? ? помогите пожалуйста!!!

Макс Хомяк

да прямо и скажи, что и какого рода внимания тебе нехватает.

Саша Саша

Если ты его боишься нахер он тебе сдался?

Равиль Туйгильдин

придумай что -нибудь новое, свежее . влзобнови ИЛИ ВСЕ ЖЕ СКАЖИ)))

Екатерина С

Тогда расставайся, значит ты ему все равно не особо нравишься, иначе он бы уделял так много внимания, что ты бы страдал от его избытка.

Антоха Канавин

найди на стороне