bi
biach007

Мой парень уделяет мне мало внииания на выходных.

может написать пару смс всего лишь. Я ему говорила об этом но всё остается без изменений. Он просто уверен, что я его люблю очень сильно. На данный момент живём в разных странах. Что делать?

Олег Тен

А он должен тебе смски целыми сутками слать? Знаешь, у него есть жизнь и, кроме тебя : друзья, дела, работа, заботы, хобби, родные и так далее. Всё время он уделять тебе не смог бы даже в том случае, если бы вы жили в одной квартире. Ну как минимум он отлучался бы от твоей юбки в туалет.

Татьяна Марченко

мой тоже такой.... не пишет но зато звонит

Анастасия Сущ

А твоему парню больше 18? Просто если нет, то он просто не понимает, как надо себя вести, а если ему больше 18, то он не особо нуждается в тебе, вот и уделяет мало времени и даже не пишет!))

Ай
Айгуль

ой забей.. уже идет процесс на нет..