И*
Иван *скарабей* Жучков

что делать когда парень больше времени уделяет друзьям?

говорит что соскучился, а сам с друзьями, каждый вечер
обещался встречать с тренировок т. к темно, но не встречает потому что с друзьями
а когда я начала высказывать он заявил что с друзьями ему интереснее
что мне делать?

Злой Смайл

идти вместе с ним к его друзьям

Ирина

бросать

Петрович .

тип человека такой, либо смирись или найди другого

Андрей Захаров

вот пусть и катится к друзьм своим

Соня Филаткова

Найти парня по старше

Ваня Канин

давай ему по чаще

Анастасия Сущ

поменяй парня, делов то

Екатерина Смирнова

Есть было такое и продолжается, да ничего у меня нет тут друзей городишко чужой мне, но я нашла выход, хожу к любимым своим, хожу иногда и с ним гулять чаще они к нам приходят и меня во все это не напрягает, это вполне нормально..

Ирина

какая гадость) если любит, то пусть сдерживает обещания) сказал, что встретит, так пусть встречает. сказал, что позвонит, так пусть звонит.
а вообще, зачем тебе пустозвон, которому важны друзья, а не девушка?

K7
Kain 7

А что вам мешает гулять с его друзьями?)

Марина Шкляева

Ну так скажи ему, чтоб и трахал своих друзей.