Ирина Грановская

Если парень стал работать и меньше мне времени уделять, мне кажется, что забывает меня...

Хотя каждый день "Принцесса моя", лаского называет... Но все равно не такой нежный и внимательный со мной, по сравнению с тем как раньше... Как мне относится к этому? Обижаться, ведь мне его не хватает... или понять, простить?

Ди
Дима

Тоже на работу устройся, некогда будит обижаться и понимать его лучше начнешь!

Светлана Лимперова

иди дура сама по работай а он дома посидит, будет в ответах задавать вопрос что ты мало уделяешь времени

Светлана

Эй не пили.. .
Это первое время так... .
Ему тяжело и нужно освоится. .
Потом когда всё уляжется.... ты привыкнешь... .
И всё будет как прежде.... все работают....