Pa
Pavel

мой парень всё меньше и меньше уделяет мне внимание как думаете что это может значить ?

Стася Иванова

Скорый разрыв отношений.

Анастасия Калинина

забил на вас уй

Елена Мананникова

у тебя толстая прыщаваязадница

Шайдин Омаров

1.ты его достала, надоела
2. У него другая

Ирина Чиглий

Поговори с ним об этом по душам

Валера Сычёв

Ты жирная, а он мясо хочет.

Светлана

Достала значит, тварь!

Кай Романо

разонравились, нету страсти и всего такого. Попробуй послать его, т. е. временно ограничить общение с ним, и ничего не объясняй. Тогда если вы ему не безразличны начнет бегать за вами)

Юлия

хочет больше внимания с твоей стороны, либо и вправду надоела.. . скорее первое

Юля

Возможно, что он тебя скоро бросит.. . Просто будь готова.

Елена Иванова

Ну и вы и сами уже должны догадаться, что это значит....