Вася Скотников

Почему так, когда парень знает, что ты. его любишь, то он начинает уделять меньше внимания?

Alex

Если любовь взаимна, то внимания мало не будет)))

Sh
Shamshod

они думают, что игнор - способ влюбить, проверить любовь, укрепить
но они ооочень ошибаются.
зачем точка после ты???))

Ленар Махмутов

Уделяет столько же сколько и раньше, это тебе уже надо все больше и больше...

Яна Минакова

Это субьективное ощущение. Просто тебе хочется больше и больше внимания. Но "нельзя все время жить на взлете".
Все равно где-то полет должен стать ламинарным. Нет, естесственно, не запрограммированным на все случаи жизни.

Анна Фомина

Почти тоже самое происходит и с девушками