Андрей Силибаев

Вы согласны, что чем больше уделяешь внимания и любви девушке, тем меньше она будет любить и ценить тебя?

Владлена Иванова

Не согласна. У моей сестренки счастливый брак. Уже двое детей. Она очень полная и тяжело наклоняться. Когда одевала обувь. спросила у меня ложку. Ее муж буквально подбежал надеть ей туфли и сказал "зачем тебе ложка, если муж есть". Я в шоке в хорошем смысле слова. Молодец он.

Арзу

С точностью наоборот...

Осман Ханапиев

Так это ещё А. С. Пушкин заметил

Евгений Бердюгин

нужно знать "золотую середину"...не душить назойливаостью, но и не относиться равнодушно.