Клара Мамашева

Если уделять меньше внимания девушке. То что выйдет? Сора и скандалы иль же внимание с ее стороны больше.

Спасибо за ответы) А то последнее время стал делать много глупых ошибок.)

Михаил Утешов

Внимания уделяйте столько, сколько можете. Умная девушка поймёт. . а глупая, думаю, вам не нужна..

Антон

Ссоры наверняка.
Если она шизофреничка.

Дмитрий Курасов

Не огорчайте девушку, если она Вам дорога)

Денис

по моему, внимания бывает больше, когда сам его больше уделяешь. а если исчезнуть, человек только нервничать начнёт

Ру
Руслан

Выйдет, что девушка может уйти и полюбить кого-то другого.

Sveta Povolotskaja

будеть обижаться, даже может плакать, будет думать, что не любишь. надо уделять внимание! целовать, обнимать и т. д. 😉

Виктор Тришков

Девушки в этом случае говорят так, чем меньше внимания, тем больше интерес.

Rina Pet

Если долго смотреть на девушку, просто так, то можно увидеть, как девушка выходит замуж.