Анюта Саяпина

Что делать, если парень не ценит девушку? Парень не уделяет внимания и не ценит свою девушку. Что девушке делать с этим?

Ксения Житькова

скорее всего девушка себя не ценит, раз встречается с таким...

Елена Васютина

встречаться со мной

Нинуля Нина

Просто это не его девушка:)

Святослав Астахов

дать в яйца и удалиться

Лидия

В чём выражается это "не ценит"? Может вы слишком многого от парня требуете, не учитывая особенностей современных мужчин? У моей дочери тоже есть друг, с которым она вообще общается раз в месяц, а то и реже. Она к этому относится нормально и не накручивает себя - человек занят карьерой. Все мы одиноки в этом мире.
Обижаться надо лишь тогда, когда парень встречается с вами исключтительно ради секса, а затем надолго исчезает без объяснений. В этом случае ищите другого.