Екатерина Широкова

начал уделять внимание парень, который РАНЬШЕ нравился, но безответно

два с половиной года была по уши влюблена в однокурсника. не взаимно, но большой трагедии в этом не видела: .по ночам в подушку не плакала, мозг на тему "какой он хороший" не выносила ни кому, только когда подруги спрашивали, что я в нем нашла, объясняла, что меня привлекают интеллект и чувство юмора. остальное не важно. и пусть он сейчас живет на одну стипендию. мне важно, что бы с человеком приятно общаться было.
недавно в моей жизни появился новый человек, и вроде бы, какая-то симпатия возникла между нами. но на днях я снова начала общаться с тем однокурсником. только как-то не так, как раньше, он стал более инициативен в общении. если раньше мы говорили только о музыке (общий интерес. ) и фильмах.. ну и учебные дела иногда обсуждали, то теперь на тему куда сходить, какие концерты планируются у местных рок-групп, какие приезжают (даже осенью на КИШа идти договорились) )
я сейчас не совсем уверена, что симпатия к нему у меня прошла. и не знаю, как себя с ним вести: попытаться или все-таки уже продолжать общение с тем человеком, который недавно появился в моей жизни

просто я однокурснику про свою симпатию писала, но он не ответил, конечно, правильнее было бы поговорить, но когда я окончательно решилась сказать ему об этом, было 4 часа утра, звонить было как-то неудобно, а в другой бы раз я не решилась (просто после прочтения одной книги поняла, что лучше уж попытаться, чем жалеть о том, что упустил возможность) , и после этого признания я не знала, как себя с ним вести. но решила, что буду как раньше, как будто ничего и не произошло. и с его стороны не заметила изменений в поведении. но это мое признание было полгода назад. и в течении этого времени раньше не замечала ничего подобного с его стороны

Ел
Елена

попытка-не пытка, а такие редко попадаются чтиобы на одной волне.. удачиВам!)