Елена Доценко

Как понять, нравишься ли ты однокласснику, если особого внимания он тебе не уделяет?

Роман Руднев

Берешь ручку двери от холодильника "ЗиЛ" и гоняешь ей, как клюшкой, пироженку "Картошка" по всей квартире в течение часа. Потом считаешь количество прилипших к пироженке пылинок. Если четное - не нравишься. Если нечетное - то ты ему безразлична.