Ирина Актуганова

почему ФГОС уделяет особое внимание инклюзивному образованию?

Pavel Yurevich

Детей-инвалидов приводят в школы и детские сады, для них нужна специальная программа, а раньше её не было.. . вот и всё объяснение...

Ни
Никита

Лучше детей инвалидов отдать в обычные сады и школы. А то, что с ними будут работать НЕ специалисты.... и условий никаких не предусмотрено.... никому никакого дела нет.... Даже представить не могу, если в группе будет 2-3 колясочника (группа на втором этаже и и в ней ещё человек 25-28)....или человек пять с УО.... А если аутист? А если ...

Лидия Бурлакова

А что такое инклюзивное ?

Станислав Романов

Изначально уровень детей разный.