Оксана Шуравина

почему в романе ,,война и мир,, особое внимание уделяется семье?

Александр Савинов

"в романе ,,война и мир,, особое внимание уделяется семье" - это ГДЕ?? ?

где там хоть одна семья? типа собрался старик Болконский с домочадцами перед телевизором - и давай газетку читать?

Или имеется ввиду пошлятина производства "великого Толстого" - типа женщине даже любви не надо - это просто инстинкт иметь детей?