Maks Kudinov

развивающая среда по фгос

Евгений Лайнопуло

Алина, у меня есть одна заготовка. Посылаю в личку. А влбще всё я ищу на сайте Социальная сеть работников образования http://nsportal.ru.
Там есть поиск по библиотеке, он не очень четко работает, но если настойчиво менять критерии поиска, можно найти

Вероника Крэш

о Боже!!! не успели к ФГТ привыкнуть.. уже ФГОСТ... Три года внедряли одно. ночами над программами сидели.. и вот опять. Алина.. у вас уже всё в соответствие с ФГОСТ приводится????