Дмитрий Мищерский

почему в современной системе образования уделяется большое внимание изучению общественных наук?

Сергей Мячиков

потому, чот у власти неучи, ничего не смыслящие в настоящих науках.

Ир
Ирина

Перекоса нету, есть школы с математическим уклоном (математика и физика) , есть и с гуманитарным.

Левин забавный мужик.. . Редко встретишь такого в чистом виде техносноба. )))