Джахонгир Юлдашев

Девочки у моего парня до меня никого не было, это хорошо или плохо?

Оксана Егорычева

если вам хорошо вместе, то это не имеет никакого значения... .

Максим Трофимов

Какой стыд!
Застрелите его за то, что не шлялся где попала и с кем попала.. . за то что ни разу не попал во всякие вич диспансеры.. . за то, что во так позорит Вас перед всеми!

Татьяна Фруктова

Ну отпусти его на время, нагуляется - может вернется

Лю
Любовницу

С одной стороны хорошо, но в постели он будет нулевым, и тебе нужно стараться и учить его, тобишь удовольствия никакого! Если ты к этому готова, то желаю тебе счастья! Хотя, я тебе в любом случае его желаю! Удачи!

Юлия Зарицкая

А Вы (отвечавшие) все такие опытные.. . Может он хранил свою девственность для той одной которую полюбит, то есть для Вас. Все у Вас получится...

Мадина

хорошо

Николай Кадушкин

ну, думаю не хорошо.... потому что не вы а он должен по идеи вас учить.. . просто я у своего третья и в начале так не удобно было.. . ну не так хорошо было как сейчас, а сейчас уже привыкли.. . точнее я его многому научила.. . хотя я у него первая)
p.s я много читаю журналы и смотрю порно..

Александр Ст

если ему не 40, то нормально. и если он не гей. если у тебя есть немного опыта в сексуальной жизни, и ты знаешь как самой себе доставить удовольствие, то можешь аккуратно его направить на нужную волну, только аккуратно, а то они очень комплексуют если им указывать в постеле. мой первый парень, я тоже у него первая была. и если бы он не был бы таким придурком может до сих пор вместе были бы)))