Любовь

Девочки, как вернуть парню былые чувства ко мне?

Svetlana Галле
насильно мил не будешь
Денгизбаева Ирина
Лучший ответ
приворожи его
***lena**v** S
Не надо ничего возвращать. Просто отношения заканчиваются
Найти нового парня.
Алена Никитина
Извилинами мозга ЖЕНСКОГО УМА! --------------Почему женщин не осуждают за поцелуи, а мужчин осуждают? petenkapetushok Петухов Ученик (86), Вопрос открыт 18 минут назадДополнен 16 минут назад
Анечка, солнышко, давай отвечать на конкретно поставленный вопросы, я тебе расскажу если ты задашь у себя этот вопрос.
М@рия Тарута
1. Назначить встречу.
2. Встретиться.
3. Вернуть чувства.
Никак. Это невозможно.
никак. займись собой
в такой ситуации поможетГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙВ отличие от приворота, который повреждает чакры привораживаемого, чтобы насильно заставить его почувствовать тягу к привораживающему, не повреждает людей. Смысл этого магического действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах, отвечающих за взаимное притяжение мужчины и женщины (а в более общем случае - 2 или более человек) , а именно - Свадхистхане=сексуальное притяжение, Манипуре=эмоциональное притяжение и Анахате=душевное притяжение. Чтобы никому не повредить, поднимаЮ колебания в чакре того, кто слабее до колебаний того, кто по этой чакре сильнее. Частота колебаний в чакрах у разных людей разная, а когда встречаются 2 человека со сходной частотой, происходит резонансное усиление и амплитуда колебаний возрастает. Человек при этом ощущает удовольствие, чувствует, что с этим человеком ему хорошо в той области, за которую отвечает чакра. В нашем случае - телом, душой и мыслями. Обычно такое состояние люди называют любовью. Так как гармонизацию провоЖУ не у случайных людей, а у тех, у кого была какая-то связь, то это не является случайным и навязанным действием, мы как бы вылечиваем, омолаживаем их любовь.
Это почти невозможно, если он сам ушел.