Наталья Савицкая

Моему парню 19лет, не любит секс что делать?

Он натурал, не импотент. Просто не любит секс, и даже минет, что делать? Я с ним всегда нахожусь, на лево он не ходит, возможно такое что ему не нравиться секс?

Вот если что я

Андрей Долбин

вот он сволоч!

Ju
Julia

симпотяшка.. . обращайся - поможем

Annet

Глядя на тебя, понятно почему

Серёжа Б

Мой муж просит у вас телефон:))))) Он любит секс)))

Людмила Filippova

Упал в обморок

Анечка

Это бывает, когда такую встретишь, теряешься.... Вдруг это во сне?

Алексей Целитель

Что делать.. . Что делать.... Снимать штаны и бегать!

Таис Московская

Это ж не проблема - найди того, кто тебя хочет и всё будет норм.. . и волки сыты, и овцы целы )))))))))))) Сейчас многие так живут )))))))))))))))))))))))))))

Aleksey Mantsurskiy

О Боже.. . он ангел))

Никита Лутаев

Что за глупый вопрос если он здоров значит ему не нравишься ты

Сергей

Это наоборот к улчшему!