Ольга Ефремова

Моему парню 19лет и он девственник и какой то закомплексованый.. . Как думаете хороший секс решит эту проблему?

To
Tony

ха! ) притворяется) все они тока об этом и мечтают)

Елена Гурченкова

конечно решит

N*
Natali *

однозначно

Чу
Чулпан

Скорее всего... .
может он из за размера комплексует....

Александр Андрусенко

Решит, только вы его учить собираетесь? Вам самой то такой секс интересен будет? сразу говорю секс раскрепостит этого парня месяц эдак через третий отношений.

Александр Горбачев

нет, сначало надо напоить, с легонцухи, а потом аккуратно и нежно (целка же)

Андрей Азаренко

Да! ещё хороших пиздюлей не помешает

Ксюнька Ксю

однозначно

Алексей Рогожин

Ещо как поможет.

Алексей Молчанов

поможет, только опытностью не задавите, а то еще решит что вы профессионалка