Мария Грибенко

Как думаете если у парня нет девушки ему 19лет, он навечно будет один?

И не было, скажите что да пожалуйста! ЧТО ОН БУДЕТ ОДИНОК!!!

Бахтиёр Бакоев

да.
пожалуйста.

Павел Серебренников

совсем не обязательно

Евгений Немчанинов

Что за глупости. Все у него будет, если конечно не просидит всю жизнь в интернете.

Аня

у него ещё всё впереди.

Вячеслав Веселов

От парня и зависит, хочет быть одинок-будет

Марат

Все приходит со временем, и этот парень не исключение, вот если бы ты сказал 30, то скорее всего ДА!!!

Елена Миронова

Все в его руках. Но для этого что-то делать надо.

Димка Горин

Даааааааааа, 19 лет - это уже все, капец!!!! Конец всему! Жизнь дала трещину! Вы себя слышите вообще?

E Кайрбек

Брррр, просто бред. Страх мешает тебе пойти и познакомиться. Иди и делай. чё там думать? Думать можно всю жизнь, от этого ничё не изменится.

Гульнура

Нет конечно. Встретиться любовь рано или поздно. Теория вероятности + статистика даёт 99% ответов на все вопросы.

Индивидуальный Пошив

Что за глупость? Стадное чувство вами руководит?