Вера

Вы бы кинули парня если бы он был девственник в 19лет?

Моя подруга говорит что уже двоих кинула, не стоит типо заморачиваться на таких лохах. а мой парень как раз девственник что делать?

Она говорит что если лишить его девствености он всё влагалище порвёт он неопытности. это правда?

Denis Rus

Как можно такими быть...

Елена Голикова

Что за бред...

Алексей Юдин

полный бред. а у твоей подруги мозги во влагалище видимо.

Марина Волкова(Лапенкова)

я бы нет! я бы его отстрапонил сначало хорошенько бы .

Оленька Чукина

угрожает, типа? Лучше не рискуй. А вдруг и правда? 🙂

Ольгп Сланко

Прости меня, но дура твоя подруга.
Что за маразм?

Нравится парень, не стоит из-за такой глупости его кидать.

Виктория Никишина

Сними проститута он точно не порвет.

Д1
Дмитрий 111

Кинь его. Просто не трогай! судя по вопросу. Найди по опытнее.

Ксения Нилова

ЧТО ЗА ***СТРАННЫЙ ВОПРОС*** ???Если ты хочешь быть с ним.. . То какая разница???

Анастасия

Мда, я не думал что в наше время и такое есть

Максим

полный бред. парень твой, и выбор твой. зачем ты ориентируешься на подругу. она так счастлива что ли? хочешь такой же быть? про порвет - вообще полный бред. это как беременность от поцелуя ))))))