Армен Погосян

С моего друга все смеются то что он в 19лет девственник, как думаете это нормально? Вот я лишился в 16 и жалею.

Лиза Филатова

мне 26, я девственник посмейтесь надо мной)

Макс M@razm

нормально вполне! привыкли что развратная молодежь с 15 лет сексом занимается!
Хороший парень! повезет девушке которой достанется.

Сергей Сазонов

Ну и заступись за него, раз он тебе друг!

Ксения Косьяненко

Смеются те, кто еще не вырос. Потом эти же люди будут вспоминать свои шалавста по молодости и чувствовать внутренний стыд. Девочки вообще до 17-18 лет не могут достигать оргазма по физиологическим причинам - о чем тут говорить?. . У друга все в полном порядке!! ! Посоветуйте ему меньше слушать ровесников.

Надежда Булкина

Вот с девушками бы так

Олег Манжиков

Как это "С моего друга все смеются? " Не понятно как-то. Вы все нерусские?