Милена Азатян

Мой парень девственник? Как думаете его лишить девственности нужно с презервативом или без?

Нам по 19!

И он и я проверялись. чисты и девственны

Александр Серенко

а забеременеть ты не боишся...

O:
O33O :)

не болячки, а беременность, вот о чем должна ты подумать!!!

Мария Мерс

С презервативом даже как бы и не считается, я думаю.

Вячеслав Раевский

если ты уверена, что сама болячек не нахватала (извини, если обижаю) будучи не девственницей, то конечно с презервативом. Если же нет, и ты уверена в себе.. то конечно БЕЗ)) да и с резинкой ощущения не те ((Я вообще не могу заниматься сексом с презервативом. Мне мягко говоря неприятно это делать

Ni
Nikto

полюбому с презирвотивом вдруг потхватит ченьть ))))))))))

Даниил Марченко

Понятие "девственность" свойственно лишь персонам женского пола!

Анастасия

С презиком то все равно что мёд через стекло лизать....

Александр

если ты у его не первая тебе его не лишить, вдруг он утонет в ней.

Игорь Арзамасцев

19-летний девственник? деградирует мужик в наше время

Эрик

долой презирвативы! даешь постоянных партнеров.

Анатолий Тарасенков

пока он не научится себя контролировать, то лучше с..

Арина Кривошеина

А в каком месте вы хотите лишить его девственности?