Катя Васильева

У меня в моем городе с населением 2 миллиона человек. Нету друзей и мало знакомых, мне 19лет, как думаете это нормально?

Сергей Боханов

Ненормально

Анна Морозова

бери больше :на земле 7 миллиардов людей, а у тебя нет друзей и мало знакомых))

Алексей

Я думаю что количество людей, живущих в твоем городе не имеет никакого значения, можно жить и в 18-миллионном городе и чувствовать себя одиноко.. . Может быть ты просто слишком придираешься к людям и не можешь поэтому ни с кем сблизиться? Постарайся стать более открытым, потому что так не бывает, чтобы у человека не было друзей, но и подпускать слишком близко и открывать душу кому попало тоже не стоит, плюнут и разотрут, даже не обернувшись. Удачи!!!

Юрий Шевченко

Например у меня сколько себя помню небыло друзей, только сейчас у меня есть подруга которой я могу доверять на все 100.Я не могу дружить когда нет 100% искренности, между друзьями. Если человек относиться ко мне так же, как он хотел бы чтобы относились к нему, то я смогу с ним подружиться. Я думаю что это нормально, вы наверное еще не встретили того кому могли бы доверять, того кто принимал бы вас таким каков вы есть.

Мария Мальнева

главное чтоб любимая была

Марьям Харламова

Для сына наркомана и шлюхи - нормально.