НЕ
Наталия Ершова

Как вы думаете это нормально что моему знакомому 23 а его девушке 59?

Eкатерина Усанкова

Может его бабушке?

Екатерина Плотникова

...х.. й в пасорт не заглядывает

Андрей Кукарин

Если она оставит ему квартиру. то нормально

Ольга Ионова

Брак по расчету прочен, если расчет точен, а он наверное сильный математик

Ольга Синица

ненормально.. что тебя это заботит..

Эдик Жолобов

не девушке, а девочке

Сергей Вансович

девушке? или старой похотливой карге? это более, чем не нормально.

Виктор Вашкулат

Она скоро умрет, а ему останеться наследство.

Анна Студеникина

Если для них это нормально, то нормально.

Дмитрий Шалгачёв

абсолютно нормально

Александр Аксёнов

Почемуто когда наоборот девушка и пожилой мужчина все нормально смотрят. Я считаю это их личное дело. Главное чтобы это их устраивало. Но долго отношения не продлятся.

Яна Герасина

Нет не нормально

Юлия

это ужас