Алексей

Мне 23 и у меня никогда не было отношений и я уже сам не хочу их, это нормально?

Ну вот так вышло, просто я всегда был замкнутым, но как и любому человеку мне конечно же хотелось отношений, любви, секса, общаться то есть стеснялся с девушками но ведь хотелось, а сейчас к 23м уже как-то все это прошло, привык так жить и все, мне так стало удобно, а другая, полноценная жизнь с сексом, любовью и т. д. для меня это что-то из области фантастики, ну не могу себя представить на этом месте и все, это нормально?

Юленька Сидорова

Айда ко мне в любовники.

Ва
Валентина

это явно проблемы воспитания. и теперь ты сам должен решить этот вопрос. это не легко, но такая селяви. . главное начать, и всё получится.

Darina Cocaine

А друзья у тебя есть?

Серега Кресников

Нормально, придёт время и всё случится)

Марина Волкова(Лапенкова)

уф, что за жалобы работай над собой работай развивайся займись чем то. ныть и жаловаться в инете каждый может

Александр Оськин

у меня также! я не параюсь !

Азамат Саттаров

Чувак поверь для такого нытика как ты это нормально, продолжай жаловаться на жизнь и ныть дальше и у тебя будет всё хорошо :)))

Елена Иванова

Это жизнь - здесь все возможно. Может, Вы просто асексуал?

Владимир Ильиных

В принципе, для Вашего возраста это не совсем естественно, но Вы не отчаивайтесь, все случится и произойдет в нужное время и в нужном месте. Надо просто иметь терпение и дожидаться своего часа. Я в Вас верю.

Анастасия Русаловская

мне 26 и ровно такая же ху.. . ня!!!! всё это для меня как ты правильно сказал из области фантастики!! ! я уже постепенно х. й забиваю! на это всё.