Ма
Марал

Нормально или нет? Мне 15 ей 23 отношения держатся. Это норма?

Светик Егорова

Не слушай никого. Все нормально

Олеся Сизова

Это не норма

Азамат Саттаров

каким местом держатся?

Sasha Бабченко

Да ты титан, парень

Анастасия

Не смеши, ребёнок!!!Какие отношения?))))А её вообще посадить надо! Трындишь ещё об этом на всю Ивановскую...)))))))))

Serj Serj

норм парень они завидуют хаха..

Дамир Миникаев

Для таких отношений только тюрьма это норма ))))Это смешно и глупо ))))О чём вы вообще можете вместе разговаривать ???)))