Ольга Легачёва

Это нормально? Когда ему 15, а мне 12?

Татьяна

Пфф.... в 12 лет отношения?
Ну, а вообще 3 года не большая разница, но года через два (если вы конечно будете всё ещё вместе, хотя это маловероятно) он попросит у тебя то, чем тебе будет ещё рано заниматься 🙂

Ан
Анастасия

это катастрофа, что собираешься делать после срока?

Сергей Бузин

нет - это ненормально... и тут сидеть не нормально - тут дяди с тетями матом ругаются

Наталья Александрова

ну ему нет 18-ти так что его не посадят, по мне так вполне нормально. А когда ему 18 стукнет, а Вам 15,советую быть осторожнее...

Назира Дуйшенбиева

Да нормально, мне тоже 15 было и 12 тоже было, мне кажется все через это прошли.

Дарья Бекишева

15 лет лучше чем вышка.

Да
Даша

это зачатки педофилии или парень настолько неудачник и тупой что на него только малолетки цепляются