Дмитрий Курасов

деньги. только на них держатся отношения? нет денег-нет женщины

Игорь Таликов

ну если больше тебе предложить нечего))

Ольга Новикова

нет денег -нет женщины, нет денег нет мужчины, нет денег нет кушать, нет кушать - нет мужчины, нет мужчины нет одеватся, нет одеватся-нет денег, нт денег нет кушать- нет кушать нет мужчины.. ужос....

Эльвира

За то бицепс во время онанизма увеличится...))))

kuzyak_v

я так обожаю подобные мнения слушать. можно подумать, я в дорогом загородном клубе в Англии сижу, и там такие, знаете, джентельмены сидят, с состоянием в пару миллионов минимум, и рассуждают " мол да, вот я себе жену нашёл только когда у меня стало два завода.. . а был один - жены не было" или " а я свою завоевал только тем. что купил нам поместье. без поместья она отказывалась выходить за меня".
Вы что, правда психи? миллионеры? вы думате, кому-то ваши среднестатистические 40-50 тысяч нужны чтоли? давайте честно - что на 40-50 штук в нашей драной москве можно купить? чтоб рассуждать о деньгах, надо уж минимум тысяч 150 зарабывать. тогда можно ныть, что с вас тянуть деньги. а 40 штук. это не деньги. это так. мелочь. жизненный минимум.