Айгерим

а если отношения держатся только на сексе ?))

Баха Нормурадов

Смотря в каком возрасте

Анна Саламатина

они обречены))

Мариночка Филиппова

А что еще нужно то? ))))

Азер Халилов

Ну, и прекрасно !

Павел Казанков

Смотря какой секс-если очень страстный и постоянно-могут и чувства появиться...

Константин

Это не любовь, а порно)

Елена Зайцева

Это не совсем отношение, а скорее сделка на взаимовыгодных условиях

Гульпери Касумова

Тогда все зависит от окружающей среды.... Найти другого партнера (партнершу) не составит труда, при удобном случае...

Светлана

Наслаждайтесь, пока есть возможность, потом, если что, будет что вспомнить приятное.

Татьяна Зорина

откуда на байкале секс?)))))))))

Ок
Оксана

...то ни к чему серьезному они скорее всего не приведут. хотя и есть некоторые исключение, статистика показывает что большинство из низ обречены

Саня Желик

на сексе они и стоят ...все остальное в качестве прекрасного дополнения ...