Нтон

После секса меняется отношение?

В первый же день переспали. После етого, опять встретились. Опять потрх******.лись Было две встречи. Но он все равно пишет. Щас уже не понятные отношения. Часто соримся, посылаем друг друга. Но при етом не отпускаем....

Дмитрий Доркин

КОНЕЧНО!!!! меняются:))) или в лучшую сторону или... нууууу я тебе ещё позвоню.

Яна Жданкова

Секс обычно сближает..

Эн
Энжеша

секс конечно сближает людей ) но если вы по характерам и в бытовом плане не совместимы - то вы все равно будете ссорится и расстанетесь - тут даже классный секс не спасет )

Владимир Гредасов

даааа.. а ты думала что секес эт сразу всё за тебя поменяет и у вас будут отношения окей... неет терь надо как полагается ...встречаца, цветочки, узнавать друг друга и романтики бы не помешало

Яковлев Дмитрий

что знаит не отпускаем-просто постоянный любовник найдешь другого будете друзьями. но судя по твоим словам это ты его не отпускаешь и по ходу влюбилась. захотела бы трубку не брола. а так если устраивает в постеле... хорошего любовника тяжело найти