Анастасия Любимова

Если человек с брекитами, ваше отношение меняется к человеку?

Александр Залогин

Это забавно и безобидно. Никак не меняю.

Ал
Алия

Нет. А почему оно должно измениться?

Ирина Федотова

у него и зо рта воняет, походу

Игорь Пашковский

Нет конечно! Что в этом такого?

Лена

нет.. просто отмечаю про себя, что человек заботится о своем здоровье.. что в этом плохого?

Ки
Киса

Бред ) Ну, разве что уважение, что человек следит за собой )) Хотя, я думаю, это итак ясно

Ди
Дина

От я таки не пойму!! !
Мы с Вами говорим об отношении к Человеку или об отношении к какому-то предмету на нём???)))