Василий Будрик-Былинский

Способны ли сны менять ваше отношение к людям?

Бывало ли такое, что после увиденного сна ваше отношение к кому-то менялось? Если да, расскажите, пожалуйста, подробности.

У меня было достаточно много подобных сновидений. Однажды приснился день свадьбы со старостой (юноша) моей студенческой группы. Помню лето, хорошую погоду, себя в белом платье и фате, его улыбку. С тех пор часто вспоминаю про этот сон, когда вижу своего старосту, и всегда отмечаю про себя, что даже такие мелочи могут заставить взглянуть на человека по-другому.:)

Галина Мишланова

Сны могут только настроение менять, отношение к кому-то меняется отношением к вам.. Вам почудилось всё, Даша.

Ольга Громова

Сны разными были) В основном предвещали что надо быть осторожнее) Но отношение не меняли)

Анна Смирнова

У меня такое было. Мне один раз приснилось, что мой брат заболел, и мне так жалко его было, что я после этого сна стала к нему добрее. Потому что сон дал понять, что это может произойти в реальности. Так же снилось, что я встречаюсь со своим однокурсником, и после этого сна, мне он даже нравиться стал, хотя до этого мне он был все равно)

Павел Васильев

нет, до этого еще не докатился )))
отношения к человеку меняют его поступки,
или переосмысления своих принципов, понятий ...воть )))...