Андрей Стекачёв

Парни, вы способны меняться во время отношений? Или умнеете тогда, когда потеряете?!

Мария Карпенко

Если есть чувства, то конечно есть смысл меняться. Отношения это такая вещь в которой всегда надо идти на уступки и компромиссы, по другому отношений не получится!!!!

Екатерина Абрамова

Если отношения заставляют меняться, значит такой какой я есть я не подхожу для них, а они для меня, значит в дупло их. Всё просто.

Алексей Булыгин

Не умнеют... в основном)

Олег Петров

я никогда не прагибаюсь ни под каким давлением мне пливать было есть и будет

Ирина Сурикова

когда во время, значить амур попал в цель .если после? только ранил - в голову.

Светлана Прохорова

На то мы и Парни что не меняемся ))))))

Юля Андреева

Нет мы постоянно меняемся девчонками по договорённости.
Как только у Вас портится характер сразу смена состава в ходе игры.

Наталья

к сожаления большинство устроено так, что для того чтобы пронять что нельзя садиться голой жопой на раскалённую печку надо на неё все таки разочек сесть!! ! так что метод потери остаётся самым действенным и доходчивым....; -((((