Алла Долинская

Время идёт, а ничего не меняется.

Сегодня ровно пол года как я последний раз видел подругу, и всё это время думаю только о ней, хотя уже пару месяцев вообще не общается со мной, правда она сильно на меня обиделась. Каждый день с утра до вечера все мысли только о ней, даже сосредоточиться ни на чём не могу. Как быть и что можете посоветовать делать?

Юля

Надо ценить отношения, когда они есть.

Мурашкин Александр

просто скажи что думаешь о ней, может она тоже думает7

Юлия

Позвонить, узнать как у нее дела. Подобраться поближе)

Мария Александровна

позвонить ей надо и пообщаться.

Екатерина Рукавичникова

вам сесть надо и поговорить. высказаться так сказать обоим надо

Пётр Соколов

У неё скорее всего была причина на обиду. Позвони ей и попроси прощения. Будь выше своей гордости.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

а я уж думал "Время идет, а мы остаёмся собой. Зеленая Марка" И парень в кепке с беломором на переднем плане.
Совет, ты создал себе кумира. Поверь она не такая хорошая как тебе кажется. Что бы убедиться в этом прокрути в голове когда как и почему, при каких обстоятельствах она тебе так сильно начинала нравится. И самое главное воспринимай это критически. Да и совет начни встречаться с девушкой, только ей не говори что у тебя тоска по прежней, отдай ей все силы все чувства которые предназначались для той и поверь пройдет год максимум полгода и боль твоя и это притяжение от тебя уйдет.

Аня Царькова

Глупый совет, он не оченьумного человека.. . Представь, что она также с тобой встречалась, чтобы кто-то ревновал. СОветчикам желаю судьбы жертвы! Мудрости и ответственности всем, а также молчания при ошибках. Не все можно понять, принять и простить. Автор думаю это знает

Виктор Нащинский

Ты не прав. Время идёт, и моральные принципы пропадают.