Ольга

Боюсь потерять парня

Мне 17 лет и ему тоже, вместе год. Такое чувство что он начал отдаляться от меня, начал писать реже.. Когда я говорю ему: мне кажется, что ты меня не любишь, он говорит: ты дурочка, я тебя люблю, если бы не любил не гулял бы с тобой, не дарил подарок на новый год, не позвал бы тебя справить новый год со мной.. Но мне кажется он все равно отдаляется, я каждый день плачу я сильно боюсь его потерять.. Что делать в такой ситуации? Как не потерять его?

Ак
Акрам

не считай его свой собственностью, не нужно бояться, нужно быть такой от которой он сам не захочет уйти, и не ной как ребенок это сделает только хуже

Павел Клочков

чего боимся то и теряем! не доставайте парня глупыми вопросами а просто станьте лучшей для него!! ! удачи

Роман Романов

Не думайте ни о чем, не слушайте, что он говорит... .
Живите. . наблюдайте за его поведением, отношением к вам.. .

И не ищите оправданий ему, если что-то вам будет казаться странным. .

И вы все сами поймете..

Ольга Синельщикова

Запомни на будущее одно. Каждому из нас нужно пространство, нельзя себя слишком навязывать, иначе парень будет чувствовать себя в ловушке. Когда ты цепляешься за парня, то делаешь это из ревности, неуверенности или страха, но не из-за любви. Когда любишь - не боишься, что он отдалится, потому что если он также любит - этого не случится.

Андрей Михоленко

Где мои 17 лет? Помню свою первую любовь и вторую и третью.
А в жены из них никого не взял слава Богу!

Анфиска Орлова

такие мысли вредно держать в голове. . как говорится мысли уходят в космос и возвращаются действиями. Думайте только позитивно, но если чуете что чтото не так, то может так оно и есть. . к сожалению любовь не длится вечность и в вашем возрасте будет много испытаний

Данила Джабаров

"ты дурочка, я тебя люблю, если бы не любил не гулял бы с тобой, не дарил подарок на новый год, не позвал бы тебя справить новый год со мной. . " слишком длинно оправдывается, значит ВРЁТ!

Дмитрий Шапилов

Подумайте сами, какой смысл ему Вас обманывать? Он говорит, что любит, значит так оно и есть. Не любил бы, уже давным давно сказал бы это и ушел. В наше время все думают о себе и вряд ли найдется человек, который будет терпеть отношения, которые ему неприятны. Много факторов-плохое настроение, проблемы в семье и с друзьями