Любовь
Вопрос по большей части к мужчинам: если парень скрывает меня ото всех, что это значит?Боится потерять?
общаемся 1,5 года, с мамой знакома,но с недавнего времени(полгода примерно) он скрывает от нее что мы вместе, т.е. она знает что общаемся но не знает как. только некоторые друзья его (их и так немного) знают,что мы вместе. Фото в интернете запретил размещать с ним, и очень ревностно себя ведет,когда обо мне кто=-то что-то спрашивает. такое впечатление,что просто меня под свой купоол пытается завлечь и ограничить всё,что относится ко мне. относится серьёзно.
Я бы задумался!
Если бы действительно боялся потерять, то наоборот бы всё было )
Мужчины стараются всем и каждому показать, что это ЕГО женщина, демонстрируют, что она занята уже - не подходи, МОЯ!... и спешат "заклеймить" штампом в паспорте )))
А тут - либо другая -в перспективе, а вы (..увы... ) неперспективны для него.... либо ещё что-то... но ясно - что это ненормально (
Хотя, может и нет... сейчас только в голову пришло... может, у него есть какой-то уже неудачный опыт в прошлом с этим связанный.... поэтому и прячет отношения, чтобы не сглазили, чтоб завидУщие не нагадили... и т. п. Перестраховывается.. .
Но в любом случае - тут вам виднее )...Удачи!
Вариант 1 У него есть другая.
Вариант 2 Вы не подошли для его общества (т. е. его друзья и родные тебя осудили) .
Вариант 3 Он боится вас потерять поэтому исключает любую возможность контакта с мужским полом.
Я бы склонялся в 1 и 2 вариантам.
Есть несколько вариантов!
- Это его маниакальная боязнь за собственное счасть в лице вас!
-Он вас стесняется!
-У него есть другая!
Лично мое мнени, что тут не обошлось без другой девушки, причем существует некоторое вмешательство и давление его матери! а может быть и знакомых!!
-Он вас стесняется!
-У него есть другая!