Любовь
Какой надо быть,чтоб я была важна для парня,чтоб он мной дорожил и боялся потерять?
быть уверенной, и не слишком показывать, что нужен он!
ты должна быт его любимой
Быть независимой, лёгкой и ускользающей
Пять советов от Ловеласа, которые значительно помогут Вам в решении этого вопроса:
1. Никогда. Никогда не отказывать своему парню в сексе, не манипулировать сексом. Думаете, он будет переживать? Да пойти и изменить нет проблем (если он еще и симпатичен!) .
2. Вы умеете готовить? Нет, я не про яичницу и омлет. Вкусная еда значительно удерживает мужчину. Он знает, что он придет домой, и его будет ждать вкусный ужин.
3. Не нужно истерить, хотя иногда парни это любят. Но истерить по каждому поводу — это слишком. Если парень Вам ни разу не позвонил за день — ничего страшного, значит он просто не смог (скорее всего!) . Также не нужно его ревновать ко всем девушкам. Парень будет чувствовать себя скованно и замкнуто.
4. Любить его не за деньги, подарки и шмотки. Любите его искренне, от души. Деньги должны быть далеко не на первом и даже не на 5-м месте. Парни это ОЧЕНЬ сейчас ценят. Внимательно изучите данный пункт.
5. Будьте строгой :) Иногда. Он будет знать, что если изменит или напортачит, то вернуть Вас будет сложно. И если он действительно Вами дорожит, то.. . Да все равно мужики как изменяли, так и будут дальше изменять!
Я думаю, говорить о том, что Вы САМИ должны быть ему верны, мне не стоит?
какой бы ты ни была, главное - он должен любить тебя такой какая ты есть
Любимой надо быть...
желательно с мозгами.
нужно, чтобы влюбился)