Оксана Егорычева

С чего начать менять свою жизнь? Нет для чего жить, потеряла интерес к отношениям.

Были отношения, закончились не очень удачно, у него другая, расстались с моей инициативы. Не жалею. Видимо остался нехороший осадок. Расстались больше 2х лет. Ничего серьёзного после не было. Только работа, спорт, редко выхожу гулять. Даже желания нет. Как оказалось и друзей особо тоже нет. Все думают только за свою жопу и личность

Александр Бовт

Менять свою жизнь нужно прежде всего с самого себя) Пересмотрите своё отношение к жизни)

Де
Денис

с самореализации