Венера Султанова

я потерял паспорт, права, документы на машину. Я не хочу жить. Зечем мне теперь жить?

Алексей Кеепер

Нажрись! И успокойся)

Вера

ты обязан жить! чтобы всю эту потерянную хрень восстановить )) тебя же даже похоронить не смогут! у тебя документов удостоверяющих личность нету ))

Олег *

и когда.. мы уже тебя потеряем..

Екатерина Хольманн

Затем, чтобы восстановить эти документы! А как восстановишь, там по-легче станет.

Наталия Сушко

Фигня.... восстановишь))

Ру
Руслан

Полезный урок. Делай работу над ошибками.

Анна Галайда

да ладно ...все восстанавливается ))) просто время время

Нюся Крючкова

Да! Проблемы мировые!... Стоит задуматься о жизни!

Андрей Абакумов

Люди, пожалуйста, верните парню документы!!!

Катюска Скапашка

Те, кто не хотят жить делают это по тихому и не орут на весь интернет об этом, это так к слову))))

Виктория Бойкова

знаете -вы зануда-не хандрите и удача вам улынется-выполучите свой бонус от жизни

Варя Круглова

Печально. Но семья и работа остались. Здоровье, руки, ноги есть, остальное всё восстанавливается.

Ольга Шевченко

это все можно восстановить.

Андрей Земсков

А ты что, как раз собирался жениться или продавать машину? Люди годами живут без документов - и ничего.
Собирай потихоньку справки и восстанавливай документы.

Роман Архипов

я раз пять терял и паспорт и права и техталон жив