Захар Паламарчук

Доверенность. могут ли на меня сделать доверенность на машину если я потерял паспорт? ? но права есть

Юлия Борисова

в доверке пишут паспортные данные....

Анна Гуреева

Доверенность без паспорта не действительна. Паспорт можно сделать за сутки плюс коробка конфет и пузырь шампанского.

Кириллиус Фамилия

Обычную доверенность сделать можно, если помните свои паспортные данные. А вот нотариально заверенную или генеральную, - увы. Необходим паспорт. Подойдет и загран, но к нотариусу захватите домовую книгу либо справку из ЖЭКа о вашей регистрации.