Александр Зиатдинов

ПОМОГИТЕ! ! ПОТЕРЯЛ в Москве ВСЕ ДОКИ РАЗОМ, - ПАСПОРТ, ПРАВА, ТО, СТРАХОВКУ И ПТС..

ПОМОГИТЕ! ! ПОТЕРЯЛ в Москве ВСЕ ДОКИ РАЗОМ, - ПАСПОРТ, ПРАВА, ТО, СТРАХОВКУ И ПТС. . Проблема в том, что сам не с Москвы, проживаю по временной регистрации и авто стоит на учете на подругу. С чего начать, понятия не имею (((

Гражданин РФ.

Оксана Гусева

Везде об этом писать, Клеить объявление, сообщить милиции, короче оповестить всех, чтобы те ребята у которых он лежит узнали о вас. И позвонили и предложили за скромную плату ваши вещи обратно.

Анна Чупринова

с заявления в милицию! и лучше скажи что украли! получишь бумажку о хищении! и в перед по месту жительства востоновливать!

Natali Shapar

напиши заявление в полицыю.

ОК
Ольга Королькова

Обратиться в ФМС Москвы, полицию, страховую компанию. А если есть хорошие люди то сами вас найдут с вашими документами.