Илона Александровна

народ помогите потерял документы все!! ! нужны права что бы работать есть только птс на машину и свидетельство с авто шко

что делать

На
Надюшка

В дпс на восстановление

Алексей Федотов

Берешь паспорт и свидетельство (или водительскую карточку) и дуешь в ГАИ выпишут дубликат.

Александр

заявлей о утрате и иди за временными, заплатиш ГП и через 2 месяца со справкой за новыми правами

Вл
Владимир

вот с этим всем в гаи ибудет тебе счастье!

Люда Теплова

С документами и баблом в ГАИ.