Ир
Ирина

Потерял документы от машины ПТС и СТС. Подскажите как восстанавливается?

Пришел с армии решил пройти техосмотр и оформить страховку и не нашел документов. стс и птс. страховки соответственно тоже нет. Подскажите как быть?

Денис Mockba Оф. Стр.

Пробуй еще порыться дома. Явно где то лежат. Не то скорее всего только на запчасти.

Нина Шуклова

Если машина стояла на учете - восстановят без проблем! И ПТС и СТС!! ! К ГАЙцам!!!

Жека Миронов

личный паспорт и в мрэо, заявление пошлина и получай