На
Настя

какие документы нужно возить с собой в машине? страховку, птс, права? или еще что то?

Владислав Сапрончев

ПДД читал?

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки: - 1.водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории;
2. регистрационные документы на данное транспортное средство (кроме мопедов) , а при
наличии прицепа - и на прицеп (кроме прицепов к мопедам) ;
3.в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по
перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную
карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке
крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы,
предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
4.страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца
транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей
гражданской ответственности установлена федеральным законом.

Сергей Агапов

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки: водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории; регистрационные документы на данное транспортное средство (кроме мопедов) , а при наличии прицепа - и на прицеп (кроме прицепов к мопедам) ; в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионнуюкарточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов; страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своейгражданской ответственности установлена федеральным законом.

Marina

с собой - права, свидетельство о регистрации, страховка, паспорт гражданина (желательно) - остальное (мазок, анализ кала, аттестат выпускной группы детсада, свид о рождении) по желанию..

Шеличь Виталий

свидетельство о регистрации (пластиковая карточка) , страховку, водительские права и желательно диагностическую карту