Ju
Julietta

Люди подскажите какие документы нужно возить с собою в машине чтоб нагрузить ГБДД

Рамазан Садыков

Ну чтобы нагрузить ГИБДД, нужно возить удостоверения Начальника ГИБДД как минимум.

Раим Абдулкадеров

Чтобы грузить ГИБДД, надо знать ПДД, а ты, судя по всему, даже не знаешь, что это такое!

Oltin Ergashev

Водительское удостоверение, тех. паспорт автомобиля и страховка (ОСАГО) . Всё!

Светлана Изотова

ксиву фсб надо

Алексей Птицын

Ноутбук с законами.... и не только их возить, но и знать!!! !

А из ксив только одна действует - ПРОКУРАТУРА и то если не рейд...

Андрей Коровкин

Для этого достаточно иметь моСХ, знать ПДД и не нарушать.

Anastasia

Нагрузи их " Калашом", а потом они тебя нагрузят по-полной. Ты сам-то понял, что ты спросил?