Ар
Артём

Какие документы необходимо возить с собой в машине

По состоянию на текущее время. Я не собственник автомобиля, автомобиль моего родственника.

Спасибо

всем спасибо!

Екатерина Агапонова

Страховка , права , свидетельство о регистрации и всё.

Урфин Джус

Свидетельство о регистрации, ВУ, полис ОСАГО (в кот-м должны быть вписаны)

Марина Бойцова

Права, свидетельство о регистрации т. с. , диагностическую карту тех. осмотра, страховой полис ОСАГО (в который Вы должны быть вписаны) и в Вашем случае - доверенность на управление.

Татьяна Михайлова

Справку о принадлежности к Высшей Расе и письменное разрешение Президента РФ на езду по дорогам.

Св
Светлана

Уже написали)

Маша Бондарь

В/У, свид-во о регистрации ТС, полис ОСАГО (без ограничений или Вы должны быть вписаны туда.)

Saper Anonymous

нужны права техпаспорт и страховка на ваше имя

Азат

свидетельство о регистрации авто
водительское удостоверение
страховка ОСАГО где вы вписаны как водитель имеющий право ездить на данном авто
или страховка неограниченная (хоть кто может сесть за руль)
вот и все